Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

23-я международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» пройдет с 27 по 29 июня 2023 года на ВДНХ

13.06.2023 12:20

ИНДУСТРИЯ КАМНЯ

В создавшихся политических и экономических условиях идет структурная перестройка всех отраслей российской экономики. Основной вектор развития – это рост национальной промышленности, дальнейшее развитие импортозамещения, смена иностранных партнеров с большим уклоном в сторону Китая, стран Азии и Ближнего Востока и других стран, не присоединившимся к антироссийским санкциям.

В отличие от многих других, «каменная отрасль» в России - это отрасль прежде всего национальная. Российская земля богата на месторождения, мы сами добываем природный камень и производим из него различные виды продукции – это разнообразие российского природного камня в блоках, слэбах и изделиях, а также природный камень из Турции, Ирана, Индии, Китая, Казахстана, Кыргызстана будет продемонстрирован на выставке.


ИНДУСТРИЯ КАМНЯ

Выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» ежегодно представляет камень из более чем 40 карьеров! На выставке будет широко представлено оборудование для добычи и обработки камня, инструмент и химические средства, в том числе станки для обработки камня с ЧПУ итальянского производства, оборудование из Турции и Ирана, большой выбор гравировально-фрезеровального оборудования и инструмента отечественного производства. В этом году, благодаря тому, что Китай наконец открыл свои границы, более 70 китайских фирм привезут на выставку свой камень, оборудование и инструмент.

Выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» всегда была и остается тем местом, где экспонент имеет возможность разговаривать с клиентом, где всегда можно получить экспертное мнение, узнать новости рынка и получить инструменты для работы в новой экономической реальности.

Мы видим свою задачу в том, чтобы помогать вам найти ту самую точку опоры, которая даст возможность сохранить и развивать ваш бизнес. Предлагаем вам присоединиться к участникам выставки и получить доступ к широким возможностям, которые предоставляет «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»!

Для посетителей, как всегда, вход на выставку и участие в мероприятиях деловой программы бесплатны. Сейчас самое время быть в центре событий!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента