Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Подведены итоги синергии трех отраслевых выставок – СТТ Expo, COMvex и CTO Expo

15.06.2023 12:20

Пресс-релиз

CTT Экспо | CTT Expo

Синергия выставок CTT Expo, COMvex, CTO Expo стала выставочным событием № 1 в России. Общая площадь проектов превысила 100 000 кв. м, тем самым став самым масштабным выставочным событием в 2023 году не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы. Интерес профессиональной аудитории выразился в рекордных 65 815 посетителях.

С 23 по 26 мая 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» «Сигма Экспо Груп» впервые представила реализацию уникальной концепции единства трех взаимно дополняющих и пересекающихся по интересам полноценных проектов в сфере строительной техники, коммерческого транспорта, а также запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса – синергию трех отраслевых выставок: СТТ Expo, COMvex и CTO Expo. Двукратно увеличенная площадь экспозиции выставки СТТ Expo позволила ей закрепить за собой статус лидирующей коммуникационной площадки строительной индустрии. Выставки COMvex и CTO Expo стали важной премьерой отрасли в составе главной синергии года.

Масштабную экспозицию выставок представили 1268 компаний, что четырехкратно превышает показатель 2022 года. Свою продукцию продемонстрировали компании из 14 стран мира: России, Республики Беларусь, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Турции, Финляндии.

Впервые выставки посетили представители профессионального сообщества из 510 городов всех 89 регионов России. Представители 56 стран мира приехали изучить рынок и купить технику и оборудование для бизнеса.


CTT Экспо | CTT Expo

Опрос зарегистрированных посетителей всех трех выставок показал особенно высокий интерес к мероприятиям деловой программы этого года. Об этом свидетельствует и статистика: более 3100 специалистов посетили деловые площадки.

В режиме нон-стоп на трех тематических площадках деловой программы каждой из выставок были озвучены самые востребованные темы: от актуальных вопросов дорожного строительства, строительного транспорта и горнодобывающей отрасли до насущных проблем развития рынка коммерческого транспорта и деталей эффективного обучения специалистов СТО.

СТТ Expo оказали поддержку как многолетние, так и впервые заявившие о себе партнеры деловой программы: Исследовательская компания ID-marketing, Российское общественное объединение «Опора России», Ассоциация бетонных дорог, Союздорстрой, МАДИ, Академия горных наук и журнал «Горная промышленность», Ассоциация горнопромышленников России, МАФ, НААСТ, Ассоциация НАДО. Особо стоит отметить официального партнера выставки СТТ Expo – компанию ПАО «Транснефть», которая в том числе провела специальную сессию на тему основных принципов закупочных процедур автомобильной, дорожно-строительной техники, запчастей, работ по техобслуживанию и ремонту в рамках деловой программы CTT FORUM.

Укрепили позиции выставки COMvex как лидера не только в экспозиционной части, но и в контентной составляющей: Национальная ассоциация грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс», НАПТА, Национальная газомоторная ассоциация, журнал «Транспорт на альтернативном топливе», Аналитическое агентство «Автостат», Автомобильная консалтинговая компания «АвтоБосс». Партнером деловой программы выступила логистическая компания Network Logistiс.

Площадка Industry Talks на выставке СТО Экспо объединила экспертное сообщество на рынке автозапчастей и послепродажного обслуживания.


Ярким завершением первого дня 23 мая стала церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2023» — самого авторитетного отраслевого конкурса с уже более чем 20-летней историей. В этом году инновацией конкурса стало онлайн-голосование. Более 300 профессионалов отдали свои голоса за лучших представителей коммерческого автотранспорта. Победители, а также фото с церемонии на официальном сайте best-comvehicle.ru, а также в официальном телеграм-канале KTT Magazine.

Завершающим событием второго дня, 24 мая, стала церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Инновации в строительной технике в России». В торжественной обстановке вечернего мероприятия были озвучены лучшие представители в своей категории. В этом году членам независимого жюри было особенно непросто выбрать победителей среди рекордного за все годы проведения конкурса числа: 75 поданных заявок. Победители, а также фото с церемонии опубликованы на сайте www.construction-innovation.ru.


Результаты опросов экспонентов и посетителей всех трех выставок подтвердили необходимость сохранения формата синергии и в следующем, 2024 году. Уже сейчас количество поданных заявок превышает запланированную выставочную площадь. Экспозиция на уличной площадке увеличена на дополнительные сектора и уже полностью забронирована, внутри павильонов экспозиция формируется с учетом дополнительного Павильона №2. Самые яркие моменты и теплая атмосфера незабываемого мероприятия — в фото- и видеоотчётах на официальных сайтах выставок.


Команда организаторов искренне благодарит за поддержку наших экспонентов, партнёров и специализированную аудиторию посетителей крупнейшего синергетического отраслевого события и ждёт встречи на СТТ Экспо, COMvex, CTO Expo с 28 по 31 мая 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента