Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Международная выставка индустрии меха и кожи «Мягкое Золото России» анонсировала даты будущего года

28.06.2023 13:20

Пресс-релиз

Мягкое Золото России

ООО МДЦ «Мягкое Золото» приглашает посетить 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России – 2024», которая пройдёт с 15 по 17 апреля в Пятигорске.


В апреле 2024 года здесь вновь соберутся лучшие отечественные и зарубежные производители легкой промышленности, дизайнеры, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты fashion-индустрии, блогеры и молодые модельеры, представляющие свои проекты.


Мягкое Золото России

На выставке 2024 будет представлен большой ассортимент одежды (мужской, женской, детской, спортивной и т.д.), обуви, аксессуаров, тканей и фурнитуры, оборудования.


Выставка «Мягкое Золото России» проходит в Пятигорске с 2017 года. На протяжении шести лет она подтверждает свой статус одного из главных событий в индустрии, демонстрируя высокий экономический эффект взаимодействия ее участников. Ежегодно в выставке принимает участие до 140 экспонентов и около 5000 посетителей со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.


Для посетителей действует специальная программа лояльности, подробнее можно узнать на сайте выставки в личном кабинете Посетителя после регистрации.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента