Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Москве состоится первый Форум роддомов

25.07.2023 11:49

Пресс-релиз

Форум роддомов 2023

20 августа в гостинице «МонАрх» при поддержке Мосгордумы и Департамента здравоохранения Москвы пройдет первый Форум роддомов города Москвы.

На одной площадке форума будут представлены около 20 родовспомогательных учреждений с целью создания единого коммуникационного центра для предоставления всей необходимой информации для будущих мам Москвы и области.

Главные задачи Форума: проинформировать беременных о возможностях и специфике деторождения, о высоком уровне медицинских учреждений и профессионализме персонала, обеспечить информацией общего и индивидуального характера, предоставляя возможность свободного и осознанного определения месторождения ребенка.

В одном из залов гостиницы будет развернута приемная депутата Мосгордумы Магомета Исаевича Яндиева. Во время личного приема любая желающая сможет получить консультацию по социальным вопросам и информацию относительно той или иной программы поддержки населения. Особое внимание будет уделено многодетным семьям столицы, желающие смогут задать вопросы индивидуального характера и получить необходимую информацию и контакты для дальнейшей коммуникации для решения частных вопросов.

Подготовка к Форуму и его проведение – это комплекс мер и шагов, прямо и косвенно стимулирующих повышение рождаемости и формирование в обществе установок на укрепление значимости института семьи и брака.

В декабре 2022 года президент РФ Владимир Путин поручил Правительству до 10 февраля 2023 года подготовить пакет мер для повышения рождаемости и увеличения продолжительности жизни в России. Форум роддомов Москвы сыграет важную роль в решении социально-демографических проблем города.

Всю информацию о мероприятии вы сможете найти на сайте и в телеграм-канале Форума роддомов.


Время проведения: 20 августа с 10:00 до 19:00

Адрес: «МонАрх Москва Отель», г. Москва, Ленинградский проспект, 31А строение 1

Телефон: +7 (931) 964–20–82 – Алексей Маранин (по оргвопросам); +7 (952) 287–95–05 – Кирилл (для прессы)

Организаторы мероприятия: Клуб беременных «Москва, рожай» при поддержке Мосгордумы и Департамента здравоохранения Москвы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента