Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

EVENT-ТЕРАПИЯ вернулась в телевизионном формате!

25.07.2023 16:19

Пресс-релиз

Евразийский Ивент Форум / EFEA 2024

С 3 по 21 июля в рамках EVENT-ТЕРАПИИ TV, совместного проекта Евразийского Ивент Форума и компании Event Rocks, при поддержке AV3.Studio состоялись встречи, мастер-классы, презентации, которые в этом году были записаны в формате телевизионных передач. 15 программ, выпущенных за три недели, набрали более 1300 просмотров.

В EVENT-ТЕРАПИИ TV приняли участие 33 эксперта, которые рассказали о трендах ивент индустрии, использовании новых технологий, особенностях проведения мероприятий на новых рынках, авторских правах и безопасности в новых условиях, а также поделились своими кейсами, лайфхаками и полезными идеями.

За три недели вышли программы: «EVENT-ПЕРЕДЕЛКА», «EVENT-ШЕФ. Летние форматы мероприятий», «EVENT. Инструкция по применению. Через тернии к звездам. Как получить грант на мероприятие?», «EVENT. Инструкция по применению. Ивент в законе», «Тренды EventTech. Что нас ждёт в ближайшее время?», «А может, в гости? Нескучный ивент-разговор», «ТОП-ЧАРТ EVENT-ТЕРАПИИ», «Очевидное-невероятное. TRIBUTE», «Игра в ассоциации», игровое шоу «Комплименты», «EVENT-ГЕОГРАФИЯ», новостное обозрение «Вокруг событий», Специальный репортаж с ПМЭФ-2023 и серия передач «Однако, дорого», «Однако, вопросы», «Однако, пора».

В завершении EVENT-ТЕРАПИИ TV вышел «Фильм о фильме», в котором Дарья Островская, генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, председатель организационного комитета Евразийского Ивент Форума (EFEA), и Павел Куделин, директор AV3.Studio, поделились историей о создании проекта и трансформации формата передач, вспомнили самые запоминающиеся моменты съемок, а также провели экскурсию по официальной студии, где проходили записи программ, в том числе, в виртуальном пространстве.

Проект прошел при поддержке Национального конгресс-бюро (НКБ), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ) и СРО «Союза выставочных застройщиков».

Записи доступны в официальном мобильном приложении, разработанном специально для Евразийского Ивент Форума компанией Event Rocks, а также на канале EFEA.



По вопросам информационного партнерства
Валерия Дрынова, +7 (812) 303-98-64, pr@rnc-consult.ru


Справочная информация:

EVENT-ТЕРАПИЯ – совместный онлайн-проект Евразийского Ивент Форума и компании Event Rocks, созданный в 2020 году и направленный на объединение участников событийной индустрии. Проект проводится при поддержке ведущих ассоциаций отрасли: Российского союза выставок и ярмарок, Национального Конгресс-бюро, АКМР, НАОМ, СРО СВЗ.

Евразийский Ивент Форум (EFEA) – первый в России форум для событийной индустрии, объединяющий на одной площадке лидеров ивент сообщества и событийного маркетинга. Организатор форума – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C. Форум проходит в Санкт-Петербурге ежегодно с 2012 года. За двенадцатилетнюю историю в EFEA приняли участие более 5900 профессионалов событийной индустрии, выступили более 1100 спикеров, состоялось свыше 2600 встреч на Бирже деловых контактов.

Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C – единственная в России компания, предоставляющая полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в ивент индустрии. ВНИЦ R&C является инициатором и учредителем таких отраслевых проектов, как Евразийский Ивент Форум (EFEA), деловой портал для профессионалов ивент индустрии EVENT-LIVE.RU, аналитический журнал CongressTime. Подробнее: rnc-consult.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента