Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Главное событие года в сфере ЖКХ и строительной индустрии состоится в октябре в Санкт-Петербурге

28.07.2023 11:35

Пресс-релиз

UtiliCon 2023

Регионы страны ждут на площадке UtiliCon, чтобы поделиться перспективными наработками и достижениями, которые сегодня есть в каждой области.

С 17 по 20 октября 2023 в «Экспофоруме» Санкт-Петербурга будет проходить Международная выставка жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon. Выставка станет крупнейшим смотром инновационных материалов и технологий, b2b и b2g решений, инфраструктурных проектов и передовых строительных технологий России и зарубежья.

UtiliCon организован по инициативе и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Участие в работе выставки включено в календарь руководства Минстроя РФ, государственных служащих федерального, регионального и муниципального уровня. Организатором UtiliCon выступает группа «ЕВРОЭКСПО» - одна из крупнейших компаний в сфере конгрессно-выставочного бизнеса, имеющая более чем 30-летний опыт организации отраслевых выставок и форумов.

Выставка UtiliCon - важнейшее отраслевое событие, направленное на реализацию национальных целей «Комфортная и безопасная среда для жизни» и «Цифровая трансформация», на воплощение стратегических задач развития государственных программ и национальных проектов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Это реализация инициатив правительства, модернизация наших национальных проектов, программы модернизации коммунальной инфраструктуры.

Ежегодно в России проходит множество узкоспециализированных мероприятий на тему ЖКХ и строительства. Выставка UtiliCon и III Международный строительный чемпионат, в рамках которого она проводится, станут флагманским событием, местом консолидации лучших практик и инноваций со всей страны, в целях реализации инициатив правительства, модернизации национальных проектов и программы модернизации коммунальной инфраструктуры.

Впервые на единой площадке соберутся компании, представляющие передовые идеи и решения в сфере ЖКХ, строительства, реконструкции, благоустройства и обслуживания территорий, успешно внедренные в регионах России.

«Такие выставки – это отличная возможность для профессионалов жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса получить ценные знания и обменяться опытом с коллегами со всеми мира, изучить новинки от ведущих производителей, которые в дальнейшем позволят применить лучшие практики в стройке и ЖКХ», - отметил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Участники и гости UtiliCon смогут познакомиться с передовыми решениями в области инженерной инфраструктуры, строительства, реконструкции и реновации, провести отраслевой бенчмаркинг, установить полезные долгосрочные связи и найти оптимальные решения для своих проектов.

В работе UtiliCon примут участие ведущие производители и поставщики, застройщики и корпоративные заказчики. Выставка станет крупнейшей отраслевой переговорной площадкой, участие в которой закладывает фундамент успеха компаний и территорий на годы вперед.

В программе выставки UtiliCon запланированы профессиональные конференции и экспертные сессии для руководителей-практиков сферы ЖКХ. Площадка для конструктивного диалога заказчиков и поставщиков современных высокотехнологичных решений в ЖКХ.

Организатором UtiliCon выступает группа «ЕВРОЭКСПО» - одна из крупнейших компаний в сфере конгрессно-выставочного бизнеса, имеющая 30-летний опыт организации отраслевых выставок и форумов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента