Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Экспозиция Made in Russia на WorldFood Istanbul 2023 станет одной из самых крупных

11.08.2023 11:26

Пресс-релиз

WorldFood Istanbul 2023

Более 30 российских производителей продуктов питания и напитков примут участие в Международной выставке продуктов питания и напитков WorldFood Istanbul 2023, которая состоится с 6 по 9 сентября 2023 г. в Стамбуле (Турция). Экспозиция Made in Russia, которую организует Российский экспортный центр, станет одной из самых крупных национальных экспозиций на площадке.

На площади более 600 кв. м. российские компании представят масложировую, молочную, икорную, готовую продукцию, а также напитки, кондитерские изделия, пищевые ингредиенты, моющие и чистящие средства.

Для участников национальной экспозиции Made in Russia Российский экспортный центр организует деловые встречи с турецкими партнерами в формате b2b.

Некоторые из российских компаний, которые будут представлены на выставке, уже участвовали на выставке CNR Food Istanbul в 2022 г. и заключили контракты с турецкими партнерами. Кроме того, продукция части из них представлена в демонстрационно-дегустационном павильоне с российской продукцией АПК в Стамбуле, и с их продукцией можно познакомиться в любое время.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента