Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Форум классных руководителей соберет 3000 педагогов и наставников в Москве

15.08.2023 11:53

Пресс-релиз

Форум классных руководителей 2023

3-7 октября в Москве состоится третий Форум классных руководителей. В нем примут участие 3000 педагогов и кураторов групп ПО из 89 регионов страны.

Всего на Форум поступило более 60000 заявок. Участникам предстояло пройти многоэтапный отбор, который включал в себя: тестирование по основам педагогики, тест по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», Тренажер классного руководителя и видеовизитку. В итоге было отобрано 3000 очных участников. Все желающие могут присоединиться к трансляции форума и стать участникам заочном формате.

Форум классных руководителей в этом году пройдет в две смены:

  • 3-5 октября — классные руководители 1-6 классов, классные коррекционных школ;
  • 5-7 октября — классные руководители старших и средних классов, кураторы групп СПО;
  • 5 октября - общий день для обеих смен. Также все участники форума приглашены на концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце.

Традиционно деловая программа форума посвящена актуальным вопросам педагогики и воспитания, разным сферам деятельности классного руководителя или куратора группы в СПО. Участников мероприятия ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы. Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом.

Организаторы мероприятия отмечают, что работа форума не ограничена ежегодными очными встречами и выездными сессиями. В течение всего года педагоги общаются в сообществе Форума ВКонтакте, где обсуждают актуальные вопросы, изучают цифровые технологии, обмениваются открытками и дружат классами.

Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента РФ В. В. Путина. Организационную поддержку оказывает Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения РФ».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента