Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Продолжается регистрация на Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild 2023

23.08.2023 11:55

Пресс-релиз

100+ TechnoBuild 2023

Открыта регистрация на X Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild. Мероприятие состоится в «Екатеринбург-Экспо» с 3 по 6 октября 2023 года. Это крупнейшее в регионах России профильное событие, которое проходит ежегодно с 2014 года при поддержке Минстроя России.

Для участия необходимо:

  • Заполнить форму регистрации;
  • получить подтверждение регистрации с билетом участника по электронной почте;
  • предъявить билет участника в бумажном или электронном виде на стойке регистрации в «Екатеринбург-Экспо».

Форма регистрации является универсальной для посещения мероприятия.

Внимание! Тем, кто уже был на 100+ TechnoBuild в 2021 и 2022 годах, достаточно зайти в «Личный кабинет» и подтвердить участие всего одной кнопкой.

Участие бесплатное.


Выставка

В этом году 100+ TechnoBuild будет идти четыре дня и займет три павильона Екатеринбург-Экспо. Выставка соберет порядка 450 экспонентов (40 тысяч квадратных метров). Уже подтверждено участие компаний из 28 регионов и 55 городов России, а также представительств компаний из шести стран.

Экспоненты представлены в направлениях:

  • производство и дистрибуция материалов, технологий и оборудования
  • БИМ-проектирование и цифровые технологии
  • девелопмент и архитектура
  • комфортная городская среда
  • дизайн интерьеров

Кластер «Комфортная городская среда» представит решения для благоустройства территорий, новинки в сфере уличного освещения, малых архитектурных форм, детских площадок и спортивного оборудования. Большая часть будет застроена в виде парка с местами для отдыха, занятий спортом, детскими площадками.

Кластер дизайна интерьеров станет больше. Впервые направление было представлено в прошлом году и вызвало живой интерес участников. Тогда в одном из павильонов построили три куба высотой в шесть метров с жилыми и общественными пространствами. В этот раз экспозиция будет представлена в виде корнеров с интерьерами от восьми уральских студий дизайна. Рядом в конференц-зале все четыре дня будут идти Форум по дизайну интерьеров и Форум благоустройства.

Новым направлением станет «Территория энергоснабжения и освещения», организованная совместно с компанией «Русский Свет» – одним из крупнейших дистрибьюторов электротехнической продукции в России и СНГ. Будет представлено более 40 экспонентов.

В павильоне №1 все четыре дня будет идти конкурс профессионального мастерства Building Climate Expert по монтажу систем кондиционирования и холодильного оборудования среди профессионалов из Свердловской области.

Также в дни 100+ состоится выставка «Уралэкспокамень».


Форум

Деловая программа 100+ в этом году станет самой объемной за всю историю форума и будет состоять из 220 секций с учетом параллельных мероприятий. Участие примут свыше 700 спикеров.

Главой темой 100+ станет «Строительство человечности». Основа деловой программы останется неизменной – от проектирования и строительства уникальных зданий и сооружений до нормативного регулирования отрасли.

В форумной части традиционно примут участие Минстрой России и подведомственные ему организации. В этом году их девять: ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России», ФАУ «РосКапСтрой», ФБУ «РосСтройКонтроль», НИИСФ РААСН, НИУ МГСУ, АО «НИЦ «Строительство», НОПРИЗ, НОСТРОЙ, ФАУ «ФЦС» и ФАУ «Главгосэкспертиза России». Они затронут узкие инженерно-специализированные темы, вопросы нормативно-правового регулирования, цифровизации, кадров и многие другие.

Состоится семь форумов «одного дня»: Российский форум BIM-технологий, VI Форум АРХ-Евразия, форум «Инженерные системы зданий», форум по промышленному кондиционированию и вентиляции зданий «Билдинг климат форум», «Комфортная городская среда», форум инженеров-строителей и конструкторов-расчетчиков «Интерконстрой» и Форум государственного строительного надзора.

В течение трех дней будет проходить конференция «Цифровизация в девелопменте жилья» от Единого ресурса застройщиков. Участники в формате форсайт-сессии обсудят все стадии жизненного цикла объектов – от проектирования до продажи и эксплуатации.

Для риелторов вновь состоится Уральский форум по недвижимости, где они смогут обменяться опытом, обсудить тенденции рынка и выработать план дальнейшей работы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента