Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Гонконгский совет по развитию торговли приглашает принять участие в Саммите «Пояса и Пути - Belt & Road Summit»

24.08.2023 10:46

Пресс-релиз

Belt and Road Summit 2023

Саммит состоится 13-14 сентября 2023 в Гонконге и соберет высокопоставленных государственных чиновников и лидеров бизнеса из стран и регионов, расположенных вдоль и за пределами «Пояса и пути», чтобы обменяться мнениями о многостороннем сотрудничестве и изучить конкретные возможности для бизнеса.

К участию приглашаются представители российского бизнеса, ведущие деятельность в следующих отраслях: Сельское хозяйство; Продовольствие и Городское развитие; Энергетика и природные ресурсы; Индустриальные парки; Производство; Коммунальные услуги; Технологии; Транспортная и логистическая инфраструктура; Городское хозяйство.

Участники Саммита смогут провести переговоры и презентовать свои проекты на встречах с потенциальными партнерами и инвесторами, как в очном формате в Гонконге, так и в режиме онлайн-связи.

Для бесплатной регистрации на Belt & Road Summit (13-14 сентября, Гонконг, HKCEC), пожалуйста, пришлите запрос на получение промокода.

Для справки: «Один пояс, один путь» - Китайская инициатива по созданию глобальной транспортной и инвестиционной инфраструктуры между странами Азиатско-тихоокеанского региона, прежде всего Китаем, и Западной Европой как одним из главных потребителей производимой в Китае и других странах АТР продукции. Проект объединяет в себе две задачи: «Экономический пояс Шелкового пути» (ЭПШП) и «Морской Шелковый путь XXI века» - призванный состыковать сухопутную транспортную сеть южных провинций Китая и стран ЮВА с основными портами региона для выхода продукции Китая и стран ЮВА на мировые рынки.

Сайт мероприятия: beltandroadsummit.com


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента