Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«Высшая лига рестораторов G10» – Казахстан, г. Алматы

25.08.2023 11:35

Пресс-релиз

Высшая лига рестораторов G10

Новые горизонты инвестиций за рубежом. Успешные кейсы. Специфика удаленного управления бизнесом. Экономические аспекты.


4–7 сентября 2023


Первый эшелон собственников самых мощных ресторанных компаний России отправится на четыре дня в Алматы — с целью обмена опытом и заключения взаимовыгодных партнерств. В настоящее время именно в Казахстане выгодно открывать новые проекты, потому что:

  • Рынок намного свободнее российского
  • Больше возможностей и незанятых ниш
  • В Казахстане ждут новых концепций и с удовольствием посещают все новые рестораны
  • Открыть бизнес проще, чем в России
  • Система налогообложения максимально комфортна
  • Рестораторы очень заинтересованы в партнерстве с российскими коллегами, поскольку внутренний рынок на подъеме, а ресурсов для самостоятельного освоения, как и новых концепций, не хватает
  • Ментальность населения близка к российской
  • Открытие бизнеса в Казахстане — отличная возможность подстраховать себя в эпоху турбулентности

Кроме того, сильным связующим звеном деловой программы проекта выступит крупный российский ресторатор из Татарстана Айрат Гарипов, который уже открыл два успешных проекта в Алматы и может поделиться с вами практическим опытом удаленного управления бизнеса в этой стране. К другим бонусам стоит отнести: карточный туризм (вы откроете карту в одном из банков Казахстана, чтобы упростить себе покупку товаров и услуг из «недружественных» стран), обзор колоритных достопримечательностей, шопинг в люксовых ТЦ Алматы, где представлены все ведущие бренды.

Чем скорее вы обсудите возможности партнерства с казахскими рестораторами, тем больше у вас шансов занять самые «вкусные» ниши на этом рынке. Приезжайте в Алматы всего на несколько дней для знакомства с крупнейшими и сильнейшими игроками казахстанского ресторанного рынка, проведите это время с огромной пользой в неформальной обстановке — и Вы поймете, что это намного эффективнее, выгоднее и приятнее, чем годами искать нужные контакты для партнерства в интернете.

Мы познакомим вас только с проверенными игроками!


Наши партнеры в Казахстане:

La Barca Family Руслана Абишева — пожалуй, наиболее известная в Алматы, да и во всем Казахстане, ресторанная группа, а ее руководитель имеет международные амбиции и уже реализованные в партнерстве с российским ресторатором Айратом Гариповым проекты. Рыбный ресторан этой группы отличается богатым выбором дикой рыбы, морепродуктов и вина.

Parmigiano Group — 150 ресторанов, наполнивших рынок новыми концепциями и вкусами. Главный успех Parmigiano Group – в умении делать людей счастливыми. Ежемесячно компания обслуживает более 50000 гостей. Проекты Parmigiano Group, такие как Olivier, Barmaglot, Blue Cat Coffee — это всегда про элегантные интерьеры, отменную кухню и смелые новаторские идеи в миксологии, будь то коктейли или кофейные напитки.

Сыроварня CHEESERIA — стильный ресторан с открытой кухней, собственным сырным производством и фермерской лавкой Salumeria. Его открыл российский бизнесмен Айрат Гарипов в партнерстве с Русланом Абишевым (La Barca Family), объединив под одной крышей сразу три концепции: сыроварню, салюмерию и B2B. В августе Гарипов запустил в Алмате еще один свой проект, ставший хитом в Казани, а именно — крафтовый бар TopHop.

Chaihana NAVAT — география этой сети, чтущей многовековые семейные ценности народов Востока, не ограничивается Алматы и охватывает такие значимые центры, как Москва и Дубай. Бренд-управляющая сети — Гузель Камбарова, лучший ресторатор страны в 2015 году и лучшая женщина-руководитель по версии авторитетного казахского издания One Magazine.

ПИНТА BAR & GRILL — на рынке с 2008 года, одна из самых крупных ресторанных сетей страны (31 проект). Демократичные пивные рестораны, доступные каждому, они представлены в 15 городах Казахстана и активно развиваются по франшизе. Запланированное выступление директора по маркетингу этой сети Алины Байдуллы обещает стать интереснейшим блоком деловой программы, поскольку Алина с момента окончания Международной академии бизнеса в Алматы ставила работу маркетинга в крупнейших компаниях, в том числе в ABR Аскара Байтасова.

CHEF Group — история ресторанной компании с таким названием начиналась в 2017 году с небольшой мясной лавки в Астане. Работая в цеху, Артем Марченко не подозревал, что в недалеком будущем он станет сооснователем крупного холдинга. Благодаря своему 20-летнему опыту и любви к кулинарии, он решается совершить гастрономическую революцию. На сегодняшний день в составе группы — 14 проектов, представленных в трех городах Казахстана: Астана, Алматы и Щучинск. Приложив немало усилий и упорного труда, из шеф-поваров Артем вышел в рестораторы.

Национальный казахский ресторан Abay — расположен на склоне горы Кок-Тобе на высоте 1100 метров над уровнем моря, с летней террасы которого открывается умопомрачительный вид на город, телебашню и заснеженные горные пики.


За четыре дня вы получите:

  • Бесценную информацию от владельцев ведущих ресторанных компаний Казахстана
  • Нетворкинг только с собственниками бизнеса
  • Трансфер бизнес-класса
  • Восхождение на гору Кок Тобе, посещение горнолыжного комплекса Чимбулак на высоте 3200 метров, МК по приготовлению национальных казахских блюд и коктейлей из кумыса и шубата, спуск по канатной дороге в крупнейший в мире высокогорный спортивный комплекс «Медео», шопинг в фирменных магазинах
  • Консьерж-сервис 24/7
  • Тревел-видео по итогу поездки
  • Специальные условия по проживанию в Rixos Almaty и The Dostyk Hotel

Подробнее о проекте:
https://g10-2.restoved.ru/kazakhstan
8 (800) 775 78 53


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента