Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка ингредиентов и добавок Global Ingredients Show 2024 – новый импульс для вашего бизнеса

08.09.2023 11:46

Пресс-релиз

Global Ingredients Show 2024

26-я Международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии Global Ingredients Show состоится 23–25 апреля 2024 года в «Крокус Экспо» – одной из самых крупных и современных выставочных площадок мира.

Global Ingredients Show – это одно из ведущих бизнес-мероприятий рынка ингредиентов и добавок для производства: продуктов питания и напитков, фармацевтики и БАД, косметики и парфюмерии, бытовой химии.

Участие со стендом в Global Ingredients Show 2024 – это возможность:

  • Найти новых клиентов среди более 2500 посетителей из 54 регионов России: 65% из них посещают выставку впервые.
  • Расширить рынки сбыта путем прямых переговоров с лицами, принимающими решения о закупках: 63% посетителей выставки - топ-менеджеры.
  • Исследовать рынок конечных заказчиков и собрать информацию для дальнейшего усовершенствования вашей продукции.

Global Ingredients Show 2024

Участники выставки отмечают, что выставка помогает решить стратегические задачи — расширить собственное производство и выйти на новые рынки сбыта. В среднем участники получают от 30 до 40 целевых заявок за один день работы на стенде. Эффективность мероприятия для экспонентов находит свое подтверждение в отзывах участников. Так, Ирина Валеева, руководитель отдела продаж компании «Ланикс М» отметила: «Мы здесь единственные представители Кореи. Впервые участвуем в выставке и у нас уже 18 заявок ? это хороший показатель. Убедились, что здесь наша целевая аудитория и остались очень довольны выставкой «Ингредиенты и добавки», поэтому будем обязательно участвовать в ней в следующем году».

Другие отзывы участников››

В 2023 году выставку посетило 2588 целевых специалистов из 54 регионов РФ, из которых 69% пришли с целью заключить договора на выставке.

Среди посетителей выставки представители таких компаний, как: Beautybrand, El Beauty, GLS Pharmaceuticals, Levrana, Mixit, Sentio, Solok Cosmetics, Акконд, Ашан, Белогорье, Вкусвилл, Глобус, Красный Октябрь, Бабаевский, Раменский кондитерский комбинат, РотФронт, Славконд, Черемушки и многих других.

Преимущества участия>>


Global Ingredients Show 2024

В рамках выставочного мероприятия состоится 3-дневная масштабная деловая программа, включающая 3 тематических трека – «Продукты питания», «БАД», «Косметика». В качестве спикеров выступят главные технологи, руководители отделов служб качества и закупок компаний-производителей, руководители аналитических и консалтинговых агентств, представители отраслевых объединений, научно-исследовательских центров, крупных ритейлеров и логистических компаний.

Будьте среди активных игроков на российском рынке ингредиентов – будьте среди участников выставки Global Ingredients Show.

Забронируйте стенд на 2024 год>>


  • Организатор:
  • MVK | Международная выставочная компания
  • + 7 (495) 252 11 07
  • e-mail: ingred@mvk.ru
  • www.new.ingred.ru

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента