Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Китайская экспозиция на выставке PCVExpo 2023 – качество по разумным ценам

20.09.2023 11:32

Пресс-релиз

PCVExpo 2023

C 24 по 26 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 22-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2023.

Вопросы импортозамещения – в числе важнейших для российского бизнеса. Китайские производственные компании уже сейчас предоставляют широкие возможности для сотрудничества. Качество китайской продукции год от года растет: благодаря стремлению выйти на мировые рынки, производители вынуждены приводить качество продукции к соответствию международным стандартам.

В этом году на выставке PCVExpo представлена обширная экспозиция китайских компаний: около 100 производителей и поставщиков промышленного насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Представим некоторых из них.


PCVExpo 2023

ANHUI TUNXI HIGH PRESSURE VALVE CO., LTD – компания с 50-летней историй, основная специализация которой – проектирование и производство сильфонных и криогенных клапанов, трубопроводных шаровых кранов, клапанов электростанций. Продукция компании используется в нефтяной, нефтехимической, химической, газовой, металлургической, электроэнергетической, атомной и других отраслях промышленности.

ANIX VALVE GROUP CO., LTD – компания уже 35 лет занимается разработкой и производством изделий из нержавеющей, углеродистой стали и титана. Основная продукция: ручные, электрические, пневматические устройства, различные соединения с внутренней резьбой, фланцевые шаровые краны, обратные клапаны, фильтры, задвижки, дроссельные заслонки, фитинги, и другие продукты для нефтяной, химической, газовой, легкой, фармацевтической, пищевой промышленности и других отраслей.

CHANGSHA CANON GENERAL PUMPS CO., LTD – компания с 40-летней историей, основным направлением деятельности которой является разработка и производство насосов различного назначения. Основная специализация – многоступенчатые насосы. Компания также предлагает комплексные решения для дренажа шахт. Качество продукции подтверждено международными и национальными сертификатами.

TAIZHOU JOHANG AUTOMATION EQUIPMENT TECHNOLOGY CO., LTD – компания специализируется на разработке и производстве пневматических и ручных приводов клапанов, а также систем управления жидкостями и систем управления клапанами для промышленных трубопроводов. Годовой объем производства – 100 тыс. комплектов в год. Компания имеет свой центр тестирования и контроля продукции и работает в строгом соответствии с международными стандартами качества.

TONGLING PRO-TECH CO., LTD – компания специализируется на разработке и производстве клапанов для систем водоснабжения: задвижек, дроссельных заслонок, обратных клапанов, фильтров, воздушных клапанов, шаровых кранов, фитингов для труб.

ZIGONG KE YU SEAL SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD – компания занимается разработкой и производством уплотнителей для насосов различного типа, в том числе эквивалентов оригинальных деталей известных производителей.

На выставке PCVExpo 2023 вы сможете пообщаться с представителями китайских компаний-производителей и лично проверить качество представленного оборудования.


PCVExpo 2023

Посетите выставку PCVExpo с 24 по 26 октября 2023 года в Москве, Крокус Экспо!

Получите бесплатный электронный билет, используя промокод totalexpo23 >>


  • Организатор:
  • MVK | Международная выставочная компания
  • + 7 (495) 252 11 07
  • e-mail: pcvexpo@mvk.ru
  • www.pcvexpo.ru

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента