Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Особое внимание на Тегеранском бизнес-форуме будет уделено сфере высшего образования

22.09.2023 11:35

Пресс-релиз

EXPO-RUSSIA IRAN 2023

АО «Зарубеж-Экспо» информирует о том, что 10-12 октября 2023 года в г. Тегеране (Исламская Республика Иран) планируется проведение Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA IRAN 2023» (далее – Выставка) в рамках Тегеранского бизнес-форума (далее – Форум). Место проведения – Конгрессно-выставочный центр «Tehran Milad Tower International Convention Center».

Особое внимание в рамках данного мероприятия уделено сфере высшего образования, презентации иностранным партнерам достижений российской науки, высшего и дополнительного образования.

Учитывая важность и значимость мероприятия, подтвердили свое участие руководители органов власти в сфере образования российской и иранской сторон, технопарков России и Ирана, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Россотрудничества и др.

Одним из ключевых событий Форума станут «Дни науки и образования в Иране» 11-12 октября, включающие в себя следующие мероприятия:

  • Круглый стол «Задачи и перспективы международного межуниверситетского сотрудничества в условиях преодоления новых вызовов и угроз мирового порядка».
  • научно-практическая конференция «Приоритеты и инструменты международного сотрудничества в условиях преодоления новых вызовов и угроз мирового порядка».
  • «Презентация образовательных программ российских вузов для абитуриентов Ирана».

Основная цель представления образовательного раздела российской экспозиции на Выставке и на мероприятиях Форума – повысить привлекательность российских образовательных технологий, российских образовательных программ подготовки кадров и повышения квалификации, и в целом повысить узнаваемость и статус «бренда» российского образования на международном образовательном рынке. В рамках Биржи контактов (в формате В2В) представители российской делегации с целью установления взаимовыгодных контактов смогут провести встречи с представителями иранских университетов, научно-исследовательских институтов и инновационных компаний.


По вопросу участия и выступлений на Международной конференции:

  • Балабанова Татьяна Валерьевна – генеральный директор Ассоциации «Международное Содружество», +7(910) 736-79-89, tat-balabanova@yandex.ru;
  • Попов Геннадий Юрьевич ? Вице-Президент, Председатель Исполнительного комитета МСП ИТТ.

По вопросам организации работы выставки и участников:

  • Забелина Светлана Анатольевна – директор АО «Зарубеж-Экспо»
    +7 (926) 524-97-47, zabelina@zarubezhexpo.ru

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента