Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

14-я международная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо вновь состоится в Даниловском Event Hall

28.09.2023 11:34

Пресс-релиз

ЭкоГородЭкспо 2023

9-11 ноября 2023 года состоится 14-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2023. Выставка поменяла место проведения на более привычное и обновленное после реконструкции. Этой осенью ЭкоГородЭкспо вновь встретит участников и посетителей в элегантном, модернизированном Даниловском Event Hall. Выставочная площадка находится в историческом центре Москвы в районе Данилова монастыря, недалеко от ТТК и Садового кольца, в 10-ти минутах ходьбы от метро «Тульская». Бонусом для автолюбителей послужит вместительная парковка.

ЭкоГородЭкспо недаром выбирает современные и наиболее популярные выставочные площадки. Миссия единственной специализированной выставки ЭкоГородЭкспо – масштабное развитие и популяризация одной из самых трендовых идей – экопотребления. Мероприятие вот уже 10 лет активно помогает в бизнес-продвижении ответственным экологичным брендам и способствует расширению ассортимента экопродукции на полках магазинов. «ЭкоГородЭкспо» организованно при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Национального органического союза, Союза органического земледелия и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

На выставке свою продукцию представят более 130 компаний – производителей и ведущих дистрибьюторов российских и международных эко био органик брендов. Ожидается более 7000 посетителей – специалисты экоотрасли, эксперты, представители ритейла, дистрибьюторы экопродукции, конечные потребители из различных регионов России и стран СНГ.

Тематика выставки ЭкоГородЭкспо охватит все направления экоотрасли:

  • ЭкоFood — Органические продукты питания, напитки, пищевые добавки, сырье для производства
  • ЭкоBeauty — Натуральная косметика, экологичная гигиеническая продукция, одежда, аксессуары, сырье
  • ЭкоHouse — Зеленая бытовая химия, предметы быта, товары для животных и растений, биоупаковка, ингредиенты
  • ЭкоChildren — Детское питание organic, биокосметика для детей, одежда и игрушки, экотовары для будущих мам

В ходе деловой программы выставки, которая пройдет 9 и 10 ноября, эксперты экоотрасли, производители и ритейлеры обсудят важные вопросы развития отрасли, законодательной базы и реалий современного рынка экопродукции. Увеличение количества дней выставки позволило сегментировать бизнес-программу по тематикам. Мероприятия 9-го ноября будут посвящены рынку органических продуктов питания. 10-го же ноября состоятся конференции и круглые столы в сфере экологичной и натуральной Non-food продукции.

Широкий круг посетителей 11 ноября сможет принять участие в мастер-классе по экологии, в розыгрыше призов, послушать лекции об экопродукции и ЗОЖ, а также непосредственно познакомиться с новинками экопродукции.

Участие в ЭкоГородЭкспо – это возможность:

  • Заключить выгодные контракты на поставки.
  • Изучить новые бизнес-идеи.
  • Наладить контакты с федеральными и региональными торговыми сетями, online и offline экомагазинами.
  • Продемонстрировать свои продукты конечным потребителям.

Представители ритейла и дистрибьюторы в свою очередь смогут изучить ассортимент экологической, натуральной и органической продукции, представленной на российском рынке, и отобрать лучшую для поставок в магазины.

Конечные потребители познакомятся с широким спектром органической продукции и ее производителями, приобретут понравившиеся позиции по оптимальным ценам и расширят свои знания в области здорового образа жизни.

В 2022 году 13-ю международную выставку «ЭкоГородЭкспо» посетило 6082 человека. В мероприятии приняло участие 117 компаний, которые представили более 150 брендов и 3000 видов продукции в пяти разделах.


Заявка на участие >>>

Электронный билет для посетителей >>>

Место проведения:
Москва, г. Москва, ул. Дубининская, 71, метро «Тульская», «Павелецкая».

Даты проведения: 9 – 11 ноября 2023

Время проведения: 11:00 – 19:00

Контакты:
Тел: +7 495 778 36 01
E-mail: info@ecogorod-expo.ru
Сайт: www.ecogorod-expo.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента