Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Москве вновь состоится международная выставка FASHION STYLE RUSSIA

09.10.2023 11:31

Пресс-релиз

FASHION STYLE RUSSIA 2023

С 19 по 22 февраля 2024г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится FASHION STYLE RUSSIA – Международная выставка легкой промышленности, модной одежды, обуви и аксессуаров, предоставляющая широкие возможности для развития бизнеса в fashion индустрии. Выставка предназначена для специалистов в сфере производства, импорта и ритейла товаров легкой промышленности, которые стремятся установить новые партнёрские отношения, расширить ассортимент магазинов, а также ознакомиться с текущими тенденциями и трендами в мире моды.

Мероприятие организовано при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ), Российского Союза Кожевников и Обувщиков (РСКО), компании SHOESSTAR. Инициатива трех ведущих организаций направлена на поддержку российских брендов и на развитие легкой промышленности на отечественном и международном уровнях.

Выставка FASHION STYLE RUSSIA пройдет уже в четвертый раз. В сезон весна-лето 2024 выставка продемонстрировала впечатляющие результаты. Площади, занимаемые выставкой, увеличились на 40%, а количество участников - на 20%. Более 150 брендов из России, Узбекистана, Беларуси, Турции и Китая продемонстрировали свои новые коллекции. Среди экспонентов были представлены такие известные бренды, как «Котофей», «Marko», «Русская кожа», «Русский мех», «Keddo», «Riconte», «Tusi», «Ионесси», «Janett», «Юничел», «Тавро», «Красная ветка», «КАРАВАН-СК», «Richly», «Moderam», «SHOESLEL», «МАКРО», «GALANTEYA», «ROMER», «КОЖА-СТИЛЬ» и многие другие. Также были представлены образовательные проекты, такие как «Seasons Tech», «Я на стиле». Это привлекло профессиональную целевую аудиторию – 5 186 посетителей.


FASHION STYLE RUSSIA 2023

В сезоне осень-зима на выставке будут представлены 9 разделов:

  • Одежда
  • Домашняя одежда и текстиль
  • Обувь и аксессуары
  • Одежда спортивного стиля
  • Премиум кожа и комплектующие
  • Бельевая и пляжная мода
  • Меховые изделия
  • Цифровая печать
  • Детская мода

Бизнес-форум FASHION STYLE RUSSIA, прошедший в рамках выставки, также вызвал большой интерес. На нем присутствовало более 2000 профессионалов модной индустрии. В рамках форума было организовано 39 деловых мероприятий, на которых выступили 87 спикеров. Кроме того, в зоне Fashion Style Подиум было представлено 27 показов дизайнерских коллекций.

Во время проведения выставки, каждый зарегистрированный посетитель имел возможность принять участие в мастер-классах, лекциях и семинарах, а также в интенсивах от ведущих экспертов индустрии моды в России. Посетители и участники выставки смогли обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам.

Мероприятия, запланированные в рамках бизнес-форума сезона осень-зима, будут проводиться с участием представителей соответствующих министерств и ведомств на федеральном и региональном уровнях, а также экспертов в fashion индустрии.

В дни проведения FASHION STYLE RUSSIA с 19 по 21 февраля 2024 г. пройдут тренд-экскурсии со стилистом. Это уникальный формат взаимодействия, который предоставляет возможность познакомиться с последними модными тенденциями нового сезона, основными трендами и участниками выставки.


FASHION STYLE RUSSIA 2023

На выставке будет работать Trend Corner – центральная площадка для демонстрации топовых моделей коллекций экспонентов. В течение 4-х дней на выставке Fashion Style Russia пройдут модные показы Fashion Style Подиум, где признанные дизайнеры и молодые таланты представят свои новые коллекции.

Выставка Fashion Style Russia приглашает компании легкой промышленности и модной индустрии присоединиться к ней. Выставка поможет наладить и укрепить бизнес-связи, обеспечить профессиональный обмен на локальном и глобальном уровнях, повысить конкурентоспособность, а также станет важным шагом на пути к развитию и коммерческому успеху.


Даты проведения: 19–22 февраля 2024 г.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Получить дополнительную информацию о выставке FASHION STYLE RUSSIA:
+7 (903) 597-11-78, marketing@fashionexpo.ru
+7 (495) 799-06-89, info@fashionexpo.ru

Сайт выставки: https://fashionexpo.ru
Вконтакте: https://vk.com/fsrexpo
Телеграм: https://t.me/fsrexpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента