Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Pharmtech & Ingredients 2023: о чем будут говорить участники деловой программы

18.10.2023 11:46

Пресс-релиз

Pharmtech & Ingredients 2023

С 21 по 24 ноября 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 2 состоится 25-я Юбилейная Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients.


Посетите выставку. Промокод для бесплатной регистрации: pha23iUXPE.


Pharmtech & Ingredients — крупнейшее в России и странах ближнего зарубежья отраслевое мероприятие, на котором представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.


Pharmtech & Ingredients 2023

Полный процесс производства продукции, от разработки проекта, закупки сырья и до упаковки и транспортировки готового изделия, демонстрируется на Pharmtech & Ingredients.

В текущем году на выставке Pharmtech & Ingredients планируются более 400 участников из 14 стран и свыше 8000 посетителей из более 60 регионов России. Более 130 компаний впервые принимают участие в выставке. Будут организованы коллективные экспозиции компаний из Индии и Китая. Общая площадь экспозиции превышает 8 400 кв.м. впервые с 2020 года.

Выставку Pharmtech & Ingredients традиционно сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой участники и специалисты имеют возможность обсудить актуальные отраслевые вопросы. В этом году запланированы:

  • Пленарная сессия «Регуляторная система и инновации. Как обеспечить развитие инновационного потенциала российской фармацевтической отрасли». Соорганизатор: GxP News.
  • Круглый стол: "Полный цикл производства АФС. Дорожная карта". Партнер: РЕАТОРГ.
  • Круглый стол: "Обязательная маркировка, сокращение импорта, тренд на СТМ: новая реальность рынка БАД". Партнер: СРО Ассоциация независимых аптек, Альянс фармацевтических ассоциаций, СРО «Союз производителей БАД к пище».
  • Круглый стол: "Восточный вектор в техническом обеспечении фармацевтических производств".
  • Cпециализированный технический Форум "Фармтехпром" для специалистов отрасли.
  • Презентация инновационных проектов в области качества финалистов конкурса «GxP-ПРОФИ 2023». Партнер: Евразийская Академия надлежащих практик
  • Образовательный проект Pharmtech Tutor для выпускников профильных российских ВУЗов

Pharmtech & Ingredients 2023

Мероприятие ежегодно проводится при официальной поддержке Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, Союза Профессиональных Фармацевтических Организаций, Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза, Ассоциации производителей лекарств Республики Армении.

Порекомендуйте посещение ведущей отраслевой выставки коллегам. Всего за 4 дня около 57% посетителей находят новых партнеров и поставщиков, 86% проводят встречи с существующими клиентами. В обычных условиях ведения бизнеса на это потребуется несколько месяцев.


ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ >>>


Ждем встречи с вами 21 — 24 ноября, в Крокус Экспо, 2 Павильон!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента