Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Медиафорум «Безопасная работа — наша общая забота» пройдет 5-8 декабря в рамках деловой программы выставки БИОТ

26.10.2023 11:35

Пресс-релиз

Безопасная работа — наша общая забота 2023

Впервые в рамках международной выставки БИОТ-2023 пройдет медиафорум «Безопасная работа — наша общая забота», организованный Ассоциацией «Безопасность и качество» совместно с Ассоциацией СИЗ.

Медиафорум станет уникальной площадкой для обсуждения вопросов безопасности и охраны труда. Мероприятие соберет представителей государственных органов и ведомств, владельцев бизнеса, экспертов и общественных деятелей. На протяжении 4 дней непрерывное круглосуточное вещание будет осуществляться из специальной студии, организованной на площадке выставки БИОТ.

Как отметил в своей презентации медиафорума исполнительный директор Ассоциации «Безопасность и качество» Андрей Африн, вещательная сеть медиапроекта охватит все 8 федеральных округов, а число зрителей превысит 2 млн человек. Прямая трансляция будет вестись на официальном сайте медиафорума, а также партнерских сайтах и медиаресурсах.

В программу передач войдут телемосты с регионами, дискуссии и интервью с ведущими экспертами по охране труда. В их рамках участники медиафорума обсудят актуальные вопросы, связанные с безопасностью труда, представят передовые технологии и инновационные решения в данной области.

Помимо этого, в рамках медиафорума будет представлен кинопроект с одноименным названием, организованный Ассоциацией "Безопасность и качество". 5 короткометражных фильмов, чьи сценарии основаны на работах победителей конкурса историй по охране труда БИОТ-АРТ, будут призваны популяризировать соблюдение принципов и правил охраны труда, а также привлечь внимание широкой аудитории к этой проблеме через кинематограф. В съемках примут участие звезды кино, а в роли консультантов выступят специалисты в области безопасности труда. Просмотр фильмов пройдет в заключительный день выставки, 8 декабря, в кинотеатре "Октябрь".

Официальный сайт Медиафорума — безопаснаяработа.рф


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента