Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Онлайн-регистрация посетителей выставки Securika Moscow 2024 уже открыта

29.11.2023 11:32

Пресс-релиз

Securika Moscow 2024

Получите бесплатный билет на 29-ю Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты!

Выставка откроет свои двери для лидеров рынка систем безопасности и всех профессионалов отрасли с 16 по 18 апреля 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.


Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду sec24iLO


Несмотря на то, что за прошедший год ландшафт российского рынка систем безопасности претерпел серьезные изменения, сейчас многие его сегменты показывают рост. Пустующие ниши активно заполняются как новыми игроками из России, так и компаниями из Китая, Турции, Индии и других стран. Многие направления в секторе безопасности показали существенный рост, и эксперты ожидают сохранения динамики в ближайшие годы.

Чтобы поддержать отечественную отрасль и поделиться с целевой аудиторией новыми разработками, компании любого масштаба принимают участие в отраслевой выставке. Все это позволяет профессионалам из различных организаций находить новых партнеров и модернизировать собственное производство.

Более 19 000 специалистов посещают ключевое мероприятие в области безопасности – выставку Securika Moscow. Важно отметить, что руководители и специалисты более 220 компаний из 7 стран мира находятся в поиске партнеров и открыты к предложениям. Согласно опросу посетителей, ежегодно 56% начинают сотрудничать с новыми бизнес-партнерами и 72% находят новое оборудование для развития бизнеса.

Свое участие в выставке Securika Moscow 2024 уже подтвердили более 130 ведущих игроков рынка, среди которых: Аргус-Спектр, ОСК Групп, АРМО-Системы, Sigur, ITV, Beward, ААМ Системз, Плазма-Т, Луис+ и многие другие!

Таким образом, десятки ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков представят оборудование и технологии в 8 тематических разделах:

  • Видеонаблюдение
  • Контроль доступа
  • Сигнализация и оповещение
  • Охрана периметра
  • Противопожарная защита
  • Автоматизация зданий и системы «умный дом»
  • Охрана труда. Средства индивидуальной защиты
  • Информационная безопасность

Стоит отметить, в 2024 году экспозиция Securika Moscow будет расширена двумя новыми разделами: «Охрана труда. Средства индивидуальной защиты» и «Информационная безопасность». Команда выставки выделила два данных направления в отдельные тематические группы, так как в последние годы оба сектора показали существенный рост как со стороны производителей, так и со стороны потребителей.

Как сообщает Гетсиз.ру, по прогнозам Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты России, в ближайшие 5 лет ежегодный рост сегмента СИЗ составит 10%, и достигнет отметки примерно в 300 млрд рублей. Данное направление активно поддерживается государством и внедряется в компании всех масштабов.

Что же касается информационной безопасности, то геополитические события не смогли нанести российскому рынку кибербезопасности существенного вреда. По данным Минцифры, на конец июня 2023 на российском рынке продуктов для информационной безопасности преобладают отечественные решения – их доля составляет 90%. Кроме того, к 2025 году российский бизнес планирует нарастить расходы на информационную безопасность в среднем на 14%.

Исходя из многих положительных тенденций и растущего спроса, уже в 2023 году на выставке Securika Moscow 4620 посетителей были заинтересованы в продуктах и сервисах по обеспечению информационной безопасности, а более 2000 посетителей интересовались продукцией для охраны труда и СИЗ.

Подробнее о разделах, в которых экспоненты представят образцы оборудования, здесь >>>

Помимо многообразия выставочной экспозиции, все гости смогут посетить десятки мероприятий деловой программы. На них эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы и перспективы различных систем безопасности, участники и партнеры выставки поделятся о своих разработках и приведут статистику рынка по актуальным вопросам, а также пройдет церемония награждения победителей конкурса «Лучший инновационный продукт». Мероприятия деловой программы можно будет посетить бесплатно по билету выставки.

29-я Международная выставка Securika Moscow пройдет с 16 по 18 апреля 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3).


Получите бесплатный билет на выставку Securika Moscow 2024 по промокоду sec24iLO


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента