Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

27 ноября в Сколково впервые прошел некоммерческий медицинский форум «НМФ 2023» при поддержке фондов «Русская Земля» и «Синий Платочек»

30.11.2023 12:49

Пресс-релиз

НМФ 2023

27 ноября в научно-исследовательском центре R&D Renova на территории Сколково прошел медицинский форум «НМФ 2023» c 50-ю мастер-классами по здоровому образу жизни.

Форум был совмещён с выставкой достижений медицины и направлен на формирование у граждан России ответственного и комплексного подхода к здоровью.

Цель форума – рассказать о последних достижениях медицины в области охраны здоровья, привить населению здоровый образ жизни, популяризировать активный досуг и отказ от вредных привычек.


НМФ 2023

На площадке выступили: советник Уполномоченного по правам человека в Москве Татьяны Потяевой, Иван Мельников (правозащитник), Валерий Казейкин (академик, член совета Госдумы РФ), Анна Данилова (президент благотворительного фонда Русская земля), Алена Ушакова и Юлия Панченко владелицы Продюсерского центра N1, основатели школы «Natural health» Мария Лозовская и Николай Мавричев, CEO коммуникационного агентства Александр Андрианов и другие ключевые лица в сфере здравоохранения.

Форум проходил при поддержке R&D RENOVA Сколково, благотворительного фонда «Русская земля», программы «Синий платочек». На форуме россиянам были представлены лучшие практики охраны здоровья медиками со всей России, а также дружественных стран: Казахстана, Армении, Белоруссии.


Анна Данилова – организатор форума, автор международной программы сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу и традиционных семейных ценностей «Синий платочек»:

«Нашим форумом мы хотели обратить внимание граждан России на ежедневные простые «здоровые» привычки, которые помогают чувствовать себя лучше, а также на роль врачей. Задача сохранения здоровья и популяризации здорового образа жизни имеет национальный масштаб и социально значима».


НМФ 2023

В рамках секции здоровьесбережения активно обсуждались пути развития и модернизации системы здравоохранения, в том числе концепция «Здоровье здоровых». Это значит, что сегодня для повышения продолжительности и качества жизни нужно регулярно проводить профилактические процедуры, развивать практики укрепления здоровья и другие превентивные меры.

Основными тенденциями были отмечены Цифровизация медицины, формирование устойчивой методологии по борьбе с вирусными эпидемиями.


НМФ 2023

В работе секции приняли участие эксперты-практики из медицинской отрасли, руководители медицинских сообществ, производители медицинской продукции.

Модератор секции, Ирина Владимировна Несивкина, член Экспертного Совета Национальной Ассоциации Заслуженных врачей и наставников Российской Федерации.

Сайт форума >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента