Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Перспективы развития, тренды и вызовы мясоперерабатывающей отрасли обсудят на форуме в Казани

08.12.2023 11:36

Пресс-релиз

INTEKPROM MEAT 2024

25 июня в Казани состоится VI Всероссийский форум INTEKPROM MEAT 2024: «Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий». За 6 лет существования форума в нем приняли участие около полутора тысяч участников, среди которых представители ведущих предприятий мясоперерабатывающей отрасли. В рамках программы будет представлено более 30 докладов по самым актуальным вопросам и иные интерактивные мероприятия. Площадка форума поможет представителям мясоперерабатывающей отрасли обменяться мнениями, сообща ответить вопросы, стоящие сегодня перед отраслью. Организатором форума выступит компания «Интекпром».

Форум посетят генеральные и технические директора, руководители пищевых производств, директора по качеству, заместители директоров по производству, главные инженеры и их заместители. Они обсудят состояние, тренды, проблемы, драйверы на рынке колбасных изделий и мяса в России, достигнутые результаты по обеспечению предприятий качественным сырьем, развитие экспорта продукции, перспективы проектирования и строительства новых производств, поделятся полученным опытом по снижению издержек в производстве товаров с высокой добавленной стоимостью, рекрутинг персонала в настоящих реалиях и способы эффективного развития кадров.

Среди производителей, приглашенных к участию:

  • ООО «Царицыно Эталон»;
  • ООО «АПК Камский»;
  • Группа «Продо»;
  • ООО «МПК« Атяшевский»;
  • ООО «Вурнарский мясокомбинат»;
  • АПХ «Копитания» и многие другие.

Кроме тем, указанных выше, в рамках форума разберут и технические вопросы, среди которых: автоматизация внутренней логистики мясоперерабатывающих предприятий. Технология «Умный склад»; современные технологии и оборудование для упаковки; эффективные решения в изготовлении полуфабрикатов; холодильное оборудование и технологии. Оборудование по охлаждению и глубокой заморозке. Ледогенераторы; промышленная санитария, уборочное оборудование, моющие средства; технологии и оборудование для переработки и утилизации отходов мясоперерабатывающих предприятий; автоматизированные линии убоя. Робототехника на убойных линиях; безопасность мясоперерабатывающих производств. Контроль качества и иные вопросы.

Для участия в форуме требуется предварительная регистрация. Узнать подробности программы, актуальный список участников и условия участия: intekprom.ru/Meat2024.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента