Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Переработчики молока и эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы на форуме в Казани

12.12.2023 12:12

Пресс-релиз

INTEKPROM DAIRY 2024

В июне 2024 года состоится VI Всероссийский форум «INTEKPROM DAIRY 2024», посвященный теме «Модернизация молочной отрасли» (26 июня 2024, г. Казань). Организатором выступит компания «Интекпром».

На форуме соберутся генеральные и технические директора, директора по производству, руководители подразделений и другие технические специалисты молокоперерабатывающих предприятий России, представители научно-исследовательских центров, консалтинговых компаний, отраслевых союзов и ассоциаций.

К участию в форуме приглашены представители ключевых предприятий молочной отрасли России. Среди спикеров и участников мероприятия в 2024 году ожидаются представители предприятий, входящих в крупные агропромышленные компании: ООО «РостАгроКомплекс», ООО «АГРОСИЛА-МОЛОКО», ГК «Комос групп» и многих других компаний.

Эксперты обсудят развитие отечественного рынка молока, экспортный потенциал, меры по обеспечению добросовестной конкуренции, возможности строительства новых и модернизация существующих производственных мощностей, обеспечение надлежащего качества продукции, механизмы субсидирования молочной отрасли, понятие «справедливой цены» и консенсус между производителем и переработчиком молока.

Кроме указанных выше тем, будут рассмотрены и технические вопросы, среди которых: оборудование и технологии для приёмки и очистки молока; анализ качества сырья и конечного продукта; автоматизация процессов переработки молока; современные технологии в глубокой обработке молока; технологии для производства СЦМ, СОМ, ЗЦМ, молочных концентратов; автоматизированные системы упаковки и розлива продукции; информационные технологии; промышленная санитария; технологии охлаждения и хранения; новые технологии в области производства цельномолочных и кисломолочных продуктов; выбор ингредиентов; оптимизация логистических процессов; аппаратные средства автоматизации работы склада; виды техники для транспортировки молока; контроль качества на молокоперерабатывающем производстве и другие вопросы.

Участие в мероприятии требует предварительной регистрации. Узнать подробности деловой программы, актуальный список и условия участия: intekprom.ru/Dairy2024.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента