Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Российские и зарубежные компании привезут свою продукцию на «TEXTILE&HOME 2024. Весна»

21.12.2023 11:36

Пресс-релиз

TEXTILE&HOME 2024

В марте в Москве пройдет международная выставка домашнего текстиля и интерьерных решений «TEXTILE&HOME 2024. Весна». С 11 по 13 марта в «Экспоцентре» можно будет познакомиться с новинками текстильной индустрии, увидеть последние тренды и тенденции в сфере текстиля для дома и интерьера, пообщаться с ведущими производителями и поставщиками из России и других стран.

Одним из экспонентов будет входящая в пятерку крупнейших российских производителей текстильных изделий компания «Швейный дом». Она работает в сфере текстильной промышленности с 2011 года и обладает современным оборудованием, а также профессиональной командой. Именно она станет одной из главных компаний на первой выставке домашнего текстиля и интерьерных решений.

Предприятие охватывает пошив верхней одежды, домашнего текстиля, авточехлов, оригинальных аксессуаров и других товаров. Оно предлагает своим клиентам разнообразие стегальных рисунков и эксклюзивных материалов. Сейчас приоритетными направлениями работы являются стежка тканей любой сложности и создание оригинальных узоров, термостежка тканей, производство/набивка подушек, производство одеял на рамке, пошив одеял, покрывал.

Еще одним из участников выставки «TEXTILE&HOME-2024.Весна» станет компания Fabric Market (торговые марки «Марья-искусница», Fabric Market). Она была основана в 2016 году и специализируется на создании изделий из натуральных тканей и домашнего текстиля.

Это предприятие сотрудничает с лучшими фабриками и производителями Турции и Китая. Было подписано эксклюзивное соглашение с одной из лучших текстильных компаний Турецкой Республики – Isa Tekstil, которая работает с такими брендами, как Napolyon, Davinci, Huqqa, Kakao. В 2022 году стало известно, что компания открыла новое направление бизнеса. В частности, есть собственный цех digital-печати на натуральных тканях. Теперь там изготавливают различные ткани и полотна с любыми принтами.

Также на выставке будет представлена компания OnSilk, которая одной из первых познакомила жителей России с подушками и одеялами из шелка. Сегодня она занимает лидирующую позицию на рынках РФ и ближнего зарубежья. Еще в 2004 году семейная пара, основавшая компанию, привезла из поездки в Китай свое первое шелковое одеяло. Впоследствии она загорелась идеей познакомить Россию с такой разновидностью домашнего текстиля, как шелковые одеяла и подушки. За два года основатели побывали на десятках фабрик в Китае, где изучали шелк и технологии производства текстиля из него. Сейчас OnSilk предоставляет самый большой выбор шелковых одеял и подушек клиентам. Там осознают, какой должна быть продукция, чтобы обеспечить здоровый сон и комфорт. Предприятие создает продукты, подходящие людям с различными вкусами и потребностями.

Отдельно на выставке будет представлена торговая марка Sharmes. С 2014 года она является частью семейства брендов OnSilk. Компания способна создавать качественное и доступное по цене постельное белье премиум-класса для широкого круга потребителей. В ассортименте есть два основных направления постельного белья: принтованное с уникальными и оригинальными дизайнами и однотонное для различных стилей в интерьере.

Все постельное белье Sharmes создает и отшивает на собственной экспериментальной фабрике в Москве. Для корпоративных клиентов там готовы производить индивидуальные заказы при условии минимальной партии.

Из-за границы привезет свою продукцию компания Great-Kokand – известный в Узбекистане и за его пределами производитель махровых тканей и махровых изделий для спальни, а также для ванной комнаты, сауны и пляжа. Все делается из высококачественной хлопчатобумажной пряжи.

До этого компания несколько лет подряд принимала участие в выставке «ИНТЕРТКАНЬ». На своем стенде она демонстрировала коллекционные бренды Abu Dabi Home Textile, GK. В 2021 году именно на этой площадке презентовала новый бренд Dina.Me. Туда входит широчайшая коллекция пестроткани из крашенной экологической хлопковой пряжи.

На выставке «TEXTILE&HOME-2024.Весна» Great-Kokand представит интересные новинки. Это новые коллекции от бренда Dina.Me – разработка махры и необычной бахромы, хлопковые пледы с новыми рисунками и с уникальными отделками, новая структура плетения махрового полотна, а также вафельного полотна, новая палитра цветов. А еще компания подготовила изделия hand made для своих партнеров.

Новым участником выставки «TEXTILE&HOME-2024.Весна» станет компания «Чжунтай Дангара Син Силу Текстил». Сельскохозяйственно-текстильный промышленный парк этого предприятия находится в Таджикистане. Он включает полную производственную цепочку, которая объединяет все процессы. Там занимаются посадкой, переработкой и прядением хлопка, ткачеством, окрашиванием и производством готовой продукции. Фабрика является одним из крупнейших в Центральной Азии производителей постельного белья и скатертей, которые соответствуют высоким международным стандартам. Учредителями компании являются Zhongtai Group, а также правительство Республики Таджикистан.

Годовой объем производства пряжи достигает не менее 15 000 тонн. Это составляет 80 процентов от общего количества в республике. Многие годы продукция производится и реализуется в Египет, Турцию, Италию, Польшу, Россию и другие страны.


TEXTILE&HOME 2024

Напомним, что выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна» пройдет с 11 по 13 марта 2024 года одновременно и на одной площадке с крупнейшей в России выставкой тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента