Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Ростове впервые пройдет выставка-форум «Южная строительная неделя»

22.12.2023 11:45

Пресс-релиз

Южная строительная неделя 2024

С 14 по 16 марта в «ДонЭкспоцентре» впервые состоится выставка-форум «Южная строительная неделя», которая соберет все основные отрасли и направления в сфере строительства, проектирования и развития городской среды.

– «Южная строительная неделя» станет единой профессиональной площадкой для обмена опытом между ключевыми игроками рынка, включая девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества, – говорит генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

В новом проекте планируют принять участие около 80 компаний из разных регионов страны. Среди участников – «Рувинил», «Парад-Русь», Latitudo, «Леспрофи», «Геон», «Кирпич от А до Я», «Силикат», «Гирейское «Железобетон», «Спутник». Строительную технику представит компания «Нак Машинери». Партнером по инновациям станет компания «Софтлоджик Рус».

Выставка будет состоять из следующих разделов: строительные материалы, строительное оборудование и инструменты, фасады и кровля, отделочные материалы, окна, двери и замки, малоэтажное домостроение, климатотехника, сантехника, строительная и специальная техника, BIM и цифровые технологии, свето- и электротехническая продукция, безопасность.

Посетителей ждет насыщенная деловая программа с участием топовых экспертов строительной отрасли: семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы.



Южная строительная неделя 2024


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента