Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Всероссийский саммит по ГРП пройдет в Тюмени

14.02.2024 11:32

Пресс-релиз

Всероссийский саммит по ГРП 2024

Всероссийский саммит по ГРП пройдет 16-17 мая в Тюмени, нефтегазовом хабе страны. Организатором выступает ассоциация «Нефтегазовый кластер» (оператор Промышленно-энергетического форума TNF). Проводится саммит второй год подряд, и уже стал востребованной площадкой для развития и совершенствования технологии гидроразрыва пласта, обмена опытом и современными решениями.

Запрос на подобную экспертную дискуссию хорошо заметен в отрасли и обусловлен ее реалиями. ГРП — сегодня один из самых эффективных инструментов интенсификации добычи углеводородов и главный метод добычи так называемых трудноизвлекаемых запасов. По оценкам специалистов, к 2030 году ТРИЗы будут составлять 70% от всей разрабатываемой в России нефти.


Всероссийский саммит по ГРП 2024

В прошлом году площадка саммита собрала 100+ участников из 16 регионов. За два дня работы было представлено 126 технических докладов. На этот раз организаторы ожидают не меньшее количество специалистов из ведущих добывающих компаний, таких как Газпромнефть, ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, НК Роснефть, Сургутнефтегаз, Татнефть, Зарубежнефть, ИНК, сервисных компаний, научных институтов и производственных предприятий.


Всероссийский саммит по ГРП 2024

В рамках деловой программы Саммита планируется проведение заседания экспертной группы «Оборудование для бурения и добычи на суше» с участием представителей Минпромторга Российской Федерации, а также ключевыми участниками топливно-энергетического комплекса и предприятиями нефтегазового машиностроения, презентация первого отечественного флота ГРП, разработанного Роскосмосом, технологическая экскурсия по лабораторно-исследовательскому центру НОВАТЭК НТЦ.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента