Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» соберет более 10 000 участников

16.02.2024 13:22

Пресс-релиз

ГОСЗАКАЗ 2024

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» 15-17 мая объединит тысячи участников из 89 регионов России на территории МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие состоится в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, который возглавил Оргкомитет мероприятия.

Девиз Форума «Развиваем промышленность – повышаем эффективность закупок!» отражает экономическую ситуацию, сложившуюся в стране.

В Организационный комитет вошли более 20 руководителей министерств и ведомств, госкорпораций, банков, общественных организаций, а также законодатели. Столь авторитетный состав наглядно демонстрирует важность события, которое позволяет проанализировать и рассмотреть различные аспекты рынка закупок и актуальные решения в этой сфере.

«Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» давно стал эффективной экспертной площадкой по вопросам оптимизации законодательства в сфере закупок. В рамках деловой программы традиционно вырабатываются решения, направленные на поддержку российских производителей и формирование долгосрочного спроса на отечественную продукцию. Мы представим на выставке эксклюзивный выставочный стенд, на котором участники Форума смогут ознакомиться с презентацией ключевых механизмов поддержки промышленности и передовыми разработками наших компаний, востребованных госсектором», – прокомментировал Василий Осьмаков, первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

На Форуме будут презентованы новые цифровые решения Единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС). Специалисты узнают, какие изменения их ждут и смогут оперативно подготовиться к ним в работе.

Предпринимателям Форум поможет разобраться в системе государственных закупок и освоить новый рынок сбыта товаров или услуг. Компании смогут продемонстрировать готовую продукцию и предложить законодательные инициативы по расширению доступа отечественных производителей в систему. Также они узнают о мерах господдержки и спецпрограммах банков, которые помогут выстоять в новых условиях.

Союз закупщиков России подготовит и озвучит предложения от субъектов РФ по оптимизации 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Форумную часть дополнит масштабная выставка площадью 14 тыс. кв. метров. На экспозиции можно будет увидеть новую продукцию и узнать о том, как она внедряется и продвигается на рынке, какие нормативные корректировки и финансовые инструменты для этого требуются.

Традиционными экспонентами выставки станут Минпромторг России, Федеральное казначейство, ФАС России; госкорпорации и госкомпании: Ростех, Росатом, ОАК, Автодор; Москва, Московская область и другие регионы России; электронные площадки; банки; общественные организации.


Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – самое масштабное в стране профессиональное сообщество и центр компетенций в сфере закупок.
Официальный сайт – www.forum-goszakaz.ru
Ожидаемое число участников: 10 000+.
Возрастная категория мероприятия: 12+


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента