Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

19 апреля пройдет конференция «ПроКрахмал 2024: тенденции рынка глубокой переработки зерна»

19.02.2024 13:22

Пресс-релиз

ПроКрахмал 2024

Ассоциация предприятий глубокой переработки зерна Союзкрахмал 19 апреля 2024 года организует ежегодную VIII международную конференцию «ПроКрахмал 2024: тенденции рынка глубокой переработки зерна». Мероприятие пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн. Конференция посвящена профессиональному обсуждению стратегических подходов и актуальных решений бизнеса в области развития индустрии глубокой переработки растительного сырья.

Для синхронизации общей стратегии, предметного диалога, обсуждения слепых зон и инвестиционно привлекательных ниш на коммуникационной площадке конференции соберутся ключевые игроки бизнеса и ведущие эксперты отрасли. Аудитория – действующие и потенциальные игроки отрасли: инвесторы, руководители предприятий, начальники производств, представители отраслевых объединений и аналитических агентств.

Конференция состоится 19 апреля 2024 года в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр.1. Мероприятие будет проходить с 10:00 до 18:00 часов. Конференция проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Ситуация на рынке продолжает меняться, идет переориентация на Восток. Рынок зерна и продуктов его переработки является стратегически важным для продовольственной безопасности страны. Докладчики расскажут об актуальной ситуации в отрасли, обсудят вызовы нового времени и перспективы работы.


Программа мероприятия:

10:00 Регистрация участников, приветственный кофе.

10:45 Приветственное слово.


11:00 Первая сессия «Глобальные тренды и их влияние на рынок глубокой переработки зерна».

Вопросы для обсуждения:

  • АПК тренды в России;
  • Технологии, продукты, применение;
  • Меры государственного регулирования и механизмы поддержки отрасли.

12:30 Обед


13:30 Клуб директоров — диалог с первыми лицами ведущих компаний отрасли.


14:30 Кофе-брейк


15:00 Вторая сессия «Рынок продукции с высокой добавленной стоимостью – итоги 2023 / перспективы 2024»

Вопросы для обсуждения:

  • Рынок крахмалопродуктов;
  • Рынок продуктов биосинтеза;
  • Рынок растительных протеинов;
  • Рынок пищевых ингредиентов.

17:00 Фуршет.


Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Мероприятия Ассоциации посетили уже более 500 человек из ведущих компаний отрасли. В конференции «ПроКрахмал 2023» приняли участие 50 человек из России, Германии, Швеции, США, Китая, Бельгии, Швейцарии.


Об Ассоциации: Ассоциация предприятий глубокой переработки зерна (Союзкрахмал) основана в 1998 году и на данный момент объединяет 18 крупнейших предприятий отрасли, обеспечивающих более 75% объема отечественного производства нативного крахмала, мальтодекстрина и глюкозно-фруктозных сиропов, около 90% модифицированных крахмалов и 100% глюкозных сиропов и L-лизин сульфата. Ассоциация — профессиональная некоммерческая организация, основными целями деятельности которой является координация усилий ее членов в осуществлении совместных программ, развитие деловых связей и деятельности по защите интересов членов Ассоциации в органах законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, содействие и поддержка инициатив и проектов, направленных на развитие отрасли глубокой переработки зерна, расширение возможности предприятий и организаций-членов Ассоциации в научно-технической, производственной и социальной сферах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента