Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Будьте в курсе актуальных бизнес-решений на выставке франшиз в Сочи 28 марта

26.03.2024 13:22

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Сочи 2024

Город Сочи, Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ул. Черноморская, 4., выставка франшиз Franch Region - это уникальная площадка для представления ведущих франшиз мирового рынка, привлекающая экспертов международного уровня в своей сфере.


О конференции Выставка франшиз Franch Region

Одним из наиболее популярных путей развития своего бизнеса на данный момент можно смело выделить покупку франшизы. Таким образом предприниматели избегают многих ошибок и экономят свой самый ценный ресурс — время. Однако, очень сложно выбрать подходящую для себя франшизу и совершить достойную покупку. Хочется, чтобы люди имели возможность получить новые идеи для своего продвижения и пообщаться с ведущими франчайзерами. Для этих целей и проводятся конференции Franch Region! Участники конференции наверняка встретят тут своих потенциальных покупателей! А посетители наберутся бесценного опыта и приобретут интересные знакомства!


Что будет на выставке?

Конференция Franch Region пройдёт 28 марта в г. Сочи, где также люди не хотят стоять на месте и стараются вывести своё дело не более высокий уровень. Отметим, что вход для всех бесплатный! Необходимо только прийти на регистрацию к 9:30. А уже с 10:00 можно будет услышать выступления от компаний и спикеров. Сопровождать их будут не менее интересные мастер-классы.

Не обойдётся на мероприятии и без специальных гостей, которые поделятся своими знаниями и секретами в сфере франчайзинга. Основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт с опытом 11 лет во франчайзинге расскажет, как не ошибиться с выбором франшизы. А со-основатель и руководитель каталога франшиз TopFranchise.ru осветит на конференции вопрос главные каналов продвижения вашей франшизы.


Спикеры мероприятия:

  • Натали Подгорецкая - Основатель инвестиционной компании ФинХак и детской финансовой школы ФинХак Junior.
  • Виктория Кудрина - Председатель комитета по франчайзингу, бизнес-наставник, предприниматель
  • Екатерина Горбова - Зарегистрирована в реестре адвокатов г. Москвы за № 77/10767
  • Динара Назырова - Наставник успешных девушек, владелица студии декора свадеб, топовый блогер Сочи.
  • Марина Зребная - Практикующий стратегический маркетолог с 8-ми летним опытом. Ментор по продажам и продвижению через публичные выступления, видео-контент
  • Маргарита Косс - Резидент клуба миллионеров, лидер сообщества Х10 миллиардера Игоря Рыбакова, основатель #КЛУБУСПЕШНЫЕДЕТИ.

Выставка франшиз в Сочи 2024

Сложная ситуация в мире — не повод ставить свой бизнес на паузу. Мы уверены, опыт и мнение каждого очень ценны, поэтому мы с нетерпением ждём Вас на конференции Franch Region!

Участники выставки: Спонсор сессии «ВСК» - всероссийская страховая компания, «Spirit fitness» - сеть спортивных фитнесс-клубов, «UIS» - Единая платформа коммуникаций и аналитики Рекламы, «Деловой партнер» - многопрофильная юридическая компания, «OKdesk» - мощная программа для учета заявок и выполненных работ, «ООО Мобиус класс» - лицензированный центр дополнительного образования, «Access consciousness» - международная академия осознанности, «New cleaning» - клининговая компания, «Брецель» - федеральная сеть пекарен нового типа, «AZMIRLI» - крупнейшая парфюмерная компания, и многие другие.

Информационные партнёры: Информационные партнёры: «News & Meanings»- новостная площадка для бизнесменов и руководителей проектов, «Опора России»- Общероссийская общественная организация Краснодарского Краевого Отделения, "Аппарель"- консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, «Росмолодёжь бизнес»- клуб молодых предпринимателей, «Радио Business FM»- оперативные новости, комментарии экспертов и бизнес-аналитика ключевых событий, и многие другие.

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента