Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка предметов интерьера и декора пройдет в Санкт-Петербурге

28.03.2024 11:46

Design&Decor 2024

16 апреля в Экспофоруме стартует выставка предметов интерьера и декора Design&Decor и лекции для дизайнеров в Designers Club!


Бесплатный электронный билет по промокоду TOTAL доступен на официальном сайте выставки designdecor-expo.ru.


Приглашаем посетить выставку дизайнеров интерьера и архитекторов, декораторов, комплектаторов, хоумстейджеров, владельцев интерьерных шоурумов, владельцев заведений и арт-директоров сегмента HoReCa.

Design&Decor для стилистов интерьера - это встречи с увлеченными людьми, с молодыми брендами и яркими идеями, эффективная площадка для поиска идей, профессионального развития, нетворкинга, общения с единомышленниками! Посещение выставки дает возможность найти новых партнеров, выбрать свежие решения для своих проектов, поделиться опытом и получить поддержку признанных экспертов в дизайне!

Среди участников выставки идейные вдохновители и ведущие специалисты популярных брендов, молодых арт-мастерских, изготовителей индивидуальных заказов и нестандартных элементов! Вы сможете оценить качество готовых изделий вживую, получить каталоги и образцы для работы над комплектацией своих проектов, завести новые полезные знакомства, обсудить условия и возможности!

Свои экспозиции приготовили: НЕОПОЛИСКАСА, Unifloors, Декомо, Арлайт Групп, Люмистар Дистрибьюшн, FINEX, Nikanko, Schiberg, Vintage, Аквамарин, Печи Горбунова, Мебель для жизни, Светкультура, Таркет, техноСонус, Треартекс и другие компании.


Список участников >


Дискуссионная площадка Designers Club – это 3 дня креативного нетворкинга с ведущими представителями дизайн-сообщества, более 20 часов лекций и тренингов от экспертов Санкт-Петербурга и Москвы, вдохновение и драйв от общения с единомышленниками, обмен мнениями и взглядами, творческий заряд! В Designers Club участники и посетители выставки ежегодно получают информацию о трендах в дизайне интерьера, новых интерьерных материалах и решениях от ведущих дизайнеров и архитекторов, задают вопросы, обмениваются опытом.

Designers Club 2024 - это яркие спикеры: Дмитрий Штурм, Татьяна Кузьмичева, Татьяна Петрова, Юлия Тарасенко, Мария Белова, Василиса Павлова, Маша Чёрная, Анна Шуми-Маркина, Алексей Голуб, Константин Таюшев-Бессмертный и Екатерина Юсупова, Олеся Александрова, София Твердюкова, Наталья Гаврилова и многие другие.

Designers Club 2024 - это острые для стилистов интерьера темы: нейросети для дизайнеров, афрофутуризм, стратегии продвижения для дизайнеров, теория и практика в дизайне, способы работы со сложными клиентами, самые популярные задачи для дизайнеров, аналитика отражения личности через интерьер, ценообразование дизайн-проекта и многие другие темы.

Слушателями лекций становятся свыше 600 заинтересованных специалистов ежегодно.


Программа Designers Club >

Спикеры >


В одно время и на одной площадке состоится выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо», которую можно посетить по билету Design&Decor.

Бесплатный электронный билет по промокоду TOTAL доступен на официальном сайте выставки designdecor-expo.ru.

Организатор - компания MVK

За обновлениями выставки можно следить на официальном сайте designdecor-expo.ru и в Telegram-канале @DesignDecorExpo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента