Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Приглашаем посетить выставку продуктов питания WorldFood Moscow 2025


WorldFood Moscow 2025

Приглашаем вас зарегистрироваться в качестве посетителя на выставку WorldFood Moscow. Международная осенняя выставка продуктов питания состоится в Москве, в Крокус Экспо, с 16 по 19 сентября.

Посетить выставку можно бесплатно, заранее зарегистрировавшись на сайте с промокодом visit25


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>>


WorldFood Moscow 2025 - это:

  • Более 1 100 производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из 30 стран мира и 60 регионов России.
  • 16 продуктовых секторов, охватывающих не только все продуктовые разделы, но и направление non-food
  • 4 дня насыщенной деловой программы с участием топ-менеджеров российского ритейла и ведущих специалистов направления HoReCa. В этом году мероприятия деловой программы пройдут параллельно на 4 площадках с участием более 200 спикеров
  • Яркие форматы демонстрации продукции участников: кулинарные шоу, тематические дни, дегустационные сессии, конкурсы продуктов питания
  • Высокий коммерчесский потенциал: на выставке будет работать Центр Закупок Сетей™, где закупщики из ритейла и маркетплейсов могут встретиться с производителями и провести прямые переговоры в соответствии с продуктовым интересом. Для закупщиков участие в переговорах бесплатное.



Реклама

ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл», ИНН 7708333955, ID #a-49946

erid: F7NfYUJCUneTRxkrchZh


Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Участие в международных выставках
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (14)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2025 TotalExpo.ru, Каталог выставок.
Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента